Отзывы

Один из самых лучших ломбардов в Тамбове, по-моему, мнению. Закладывал там ноутбук и золото. Остался очень доволен условиями. Оценивают вещи адекватно, оформляют все быстро. Все это создает очень хорошее впечатление. Залоги у них выдают не только под золото и ноутбуки, но и  даже под старинные книги.

Свиридов Дмитрий.







Недавно оказалась в такой ситуации, когда нужны были срочно деньги. Думала продать свои золотые украшения, доставшиеся мне от моей мамы. Но подруга отговорила продавать дорогое моему сердцу золотое изделие. Сказала, что продать, как говорится, всегда успею. А если золото использовать в качестве залога, есть возможность его, потом выкупить. Если занимать в ломбарде по закону - никакого риска, если выкупить не получится – штрафов же нет, комиссий и прочих заморочек. К тому же, оценка золота под залог бывает и выше, чем при продаже. 
В итоге я заложила в Ломбард-Экспресс кольцо, весом почти 5 грамм 585-й пробы. И получила за нее 6500! Выкупила, заплатила за месяц меньше 200 рублей процентов. А при продаже могла и потерять в цене. А потом обратно точно уже не вернула бы.

Филатова Ольга.